Subasta 818T, Lote # 254
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, tapa posterior grabada, bisel liso, corona acanalada. Mica (rayada). Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa (muestra uso) con broche. Movimiento: automático, serie 8319474 8429MQ. Estimado $3,000-3,500